Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION EQUIPOS DIGITALES
Código f1a1e817-9670237 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | IMPRENTA DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.003.673
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN DE REPUESTOS, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO A PRENSAS DIGITALES MARCA RICOH, MODELOS C5300 Y PRO 7110, DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 1.003.673 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.