← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE PRECIO CORTE DE PASTO

Código f1a239ca-9507666 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CLAUDIO CALDERÓN TORRES E.I.R.L. | ALLIPÉN

Monto adjudicado
CLP 77.419.852
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA CLAUDIO CALDERÓN TORRES E.I.R.L. | ALLIPÉN

RUT 775470852

Ganador

JARDINERIA Y PAISAJISMO TERRAVERDE LIMITADA | TERRAVERDE JARDINERIA Y PAISAJISMO

RUT 780394455

Ganador

LUIS ALEJANDRO ROJAS PRADO | INGEPEST VILLARRICA

RUT 140790389

Ganador

MULTISERVICIOS PROFESIONALES MONTEVEDRA SPA | MULTISERVICIOS PROFESIONALES MONTEVEDRA SPA

RUT 780510285

Ganador

R & L SERVICIOS LIMITADA | R & L SERVICIOS LIMITADA

RUT 778397439

Ganador

RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS

RUT 119203945

Ganador

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio corte de pasto7 GlobalCLP 77.419.852

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1a239ca-9507666? | GanaLicitaciones.cl