Resultado de licitación
Servicio de Reparación Aire Acondicionado Centro Culcural
Código f1a346bd-9231537 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Duillio Yuvimir | Duillio Yuvimir
- Monto adjudicado
- CLP 3.917.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Duillio Yuvimir | Duillio Yuvimir
RUT 762167468
JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec
RUT 108423994
Juan Luis Alfonso Alvarez Sandoval Refrigeracion E | Reficlima Ltda
RUT 765791502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio de Reparación de un Equipo de Aire Acondicionado Compacto en Centro Cultura, según TTAR Adjunto. | 1 Unidad | CLP 3.917.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.