Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE MONTAJE Y DESMONTAJE PARA EL PROGRAMA CALLES ABIERTAS AL DEPORTE Y LA RECREACION EN EL TERRITORIO
Código f1a51856-9196267 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte, montaje y desmontaje de 24 jornadas deportivas en el marco del programa “Calles Abiertas al Deporte y la Recreación en el Territorio”, que tiene la finalidad de proveer espacios de recreación y deportes para la comunidad de S | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.