← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA DE COMUNICACIONES PROTEGIDAS

Código f1a75c04-9647995 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GALLYAS TELECOM S.A. | Gallyas Telecom S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 44.128.506
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GALLYAS TELECOM S.A. | Gallyas Telecom S.A. - Casa Matriz

RUT 799133202

RAYLEX REPRESENTACIONES Y SERVICIOS S A | RAYLEX REPRESENTACIONES Y SERVICIOS S.A.

RUT 941500005

Ganador

Sociedad Comercializadora de Servicios y Productos | IPS LTDA

RUT 761140035

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE COMUNICACIONES PROTEGIDAS1 UnidadCLP 44.128.506

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1a75c04-9647995? | GanaLicitaciones.cl