← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE VIAJES PARA TRASLADO PACIENTES DIALISIS
Código f1a76222-9163666 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Social · Maule
Resultado oficial
Ganó Oscar Samuel | Oscar Samuel
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Oscar Samuel | Oscar Samuel
RUT 764389050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita el servicio de 70 viajes Pelarco-Talca-Pelarco pacientes diálisis | 1 Unidad | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.