← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SISTEMAS DE INFORMACIÓN MUNICIPAL

Código f1a8e2c3-9612378 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA

Monto adjudicado
CLP 5.687.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA

RUT 861302008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SISTEMAS DE INFORMACIÓN MUNICIPAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.687.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1a8e2c3-9612378? | GanaLicitaciones.cl