← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Asistencia Técnica para Beneficiarios del Concurso Público Mejoramiento de las Condiciones de Habitabilidad de Familias Indígenas Vulnerables de la Macro Región Central Año 2023

Código f1abf72e-9179466 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Santiago CONADI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO SPA | Codespa SpA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO SPA | Codespa SpA

RUT 772085397

CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI LIMITADA | CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI

RUT 762321939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asistencia Técnica a postulantes y beneficiario/as del Concurso Público Mejoramiento de condiciones de Habitabilidad de Familias Indígenas Vulnerables de la Macro Región Central año 20231 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1abf72e-9179466? | GanaLicitaciones.cl