← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MAESTRO PARA MANTENCION REPARACION Y ARREGLO DE OBRAS MENORES PARA CESFAM

Código f1accf9c-9123203 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE-DEPTO. DE SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA D Y J SPA | CONSTRUCTORA D Y J SPA

Monto adjudicado
CLP 10.316.092
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA D Y J SPA | CONSTRUCTORA D Y J SPA

RUT 775819286

SERGIO ELADIO OYARZUN MILLALONCO | SERGIO ELADIO OYARZUN MILLALONCO

RUT 143702235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTECION, REPARACION Y ARREGLO DE OBRAS MENORES PARA CESFAM (VER BASES ADJUNTAS CON DETALLE DE LOS TRABAJOS A REALIZAR)1 UnidadCLP 10.316.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1accf9c-9123203? | GanaLicitaciones.cl