← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALOJAMIENTO ARRIENDO DE EQUIPOS DE ESQUÍ Y OTROS SERVICIOS PARA CARABINEROS DE CHILE

Código f1aeb795-9666640 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sergio | Cabañas & Lodge Entrerocas

Monto adjudicado
CLP 151.725.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sergio | Cabañas & Lodge Entrerocas

RUT 762817462

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALOJAMIENTO, ARRIENDO DE EQUIPOS DE ESQUÍ Y OTROS SERVICIOS PARA CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 151.725.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1aeb795-9666640? | GanaLicitaciones.cl