← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pantallas Interactivas Escuela G-85

Código f1afb986-9210015 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

RUT 765373786

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Innovaxis SpA | Innovaxis

RUT 76882357K

Ganador

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Pantallas Interactivas para el Colegio Subtte. Arturo Pérez Canto G-85 Idahue” según Bases Administrativas y Técnicas, Fondos SEP.2 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1afb986-9210015? | GanaLicitaciones.cl