← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE APILADOR ELÉCTRICO CON DESPLAZAMIENTO EN ALTURA PARA USO EN BODEGA MUNICIPAL

Código f1b23845-9430826 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 4.975.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE APILADOR ELÉCTRICO CON DESPLAZAMIENTO EN ALTURA PARA USO EN BODEGA MUNICIPAL, PUESTO A PISO EN BODEGA MUNICIPAL SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 4.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1b23845-9430826? | GanaLicitaciones.cl