← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALOJAMIENTO Y ESTADÍA EN LA COMUNA TOMÉ

Código f1b27419-9538674 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar

Monto adjudicado
CLP 7.373.950
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar

RUT 970300007

Ganador

BIOBÍO TURISMO SPA | Biobio Turismo

RUT 766669689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ESTADÍA EN LA COMUNA DE TOMÉ SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES .1 UnidadCLP 7.373.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1b27419-9538674? | GanaLicitaciones.cl