Resultado de licitación
SERVICIO DE DEMARCACION DE PASOS PEATONALES
Código f1b300e6-9273098 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Construcción | Sociedad Constructora Ciso SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.050.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Construcción | Sociedad Constructora Ciso SPA
RUT 770437938
CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA
RUT 777940171
FREDDY ANDRÉS CUEVAS VALDEBENITO | REDVIAL LTDA
RUT 768017271
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
M&C CALIDAD EN SEÑALIZACION VIAL SPA | MyC Calidad en señalizacion vial SpA
RUT 769989455
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA
RUT 770672767
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DEMARCACIÓN DE PASOS PEATONALES | 1 Unidad | CLP 4.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.