← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO Y CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA CARNAVAL PRIMAVERAL PRGRAMA CULTURA FNDR 2023 SM001667

Código f1b37f26-9240829 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ

RUT 95159567

CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones

RUT 168333250

Ganador

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de productora eventos, amplificación e iluminación profesional, pantalla led 3x2mts, escenario con falda y escalera 7x5mts, producción contrato artistas según bases administrativas. fecha de dicho evento 27-28 de octubre 2023.1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1b37f26-9240829? | GanaLicitaciones.cl