Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE AUDITORIA AL PROCESO DE COMPRAS PÚBLICAS DE BIENES YO SERV RELACIONADOS A TECNOLGIAS DE LA INFORMACIÓN
Código f1b50dae-9346416 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELOITTE CONSULTORIA LIMITADA | Deloitte
- Monto adjudicado
- CLP 34.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DELOITTE CONSULTORIA LIMITADA | Deloitte
RUT 776846856
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
GONZALO ANDRES LEON OLIVA | GONZALO ANDRES LEON OLIVA
RUT 121069776
LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA
RUT 761056840
PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PwC GRMS
RUT 815134001
W INGENIEROS | W INGENIEROS
RUT 763009386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según bases técnicas | 1 Global | CLP 34.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.