Resultado de licitación
CMEE: Mantención Menor en Jardines Infantil Zona Poniente
Código f1b54b8f-9220854 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 500.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
RUT 761267051
CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC
RUT 777650386
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA
RUT 765528518
Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.
RUT 769408959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantención Menor en Jardines Infantiles y Oficinas dependientes de la Dirección Regional Metropolitana de JUNJI, Zona Poniente | 1 Unidad | CLP 500.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.