Resultado de licitación
Serv. de abogado apoyo de la Unidad Jurídica
Código f1b61a6d-9199014 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NICOLAS SALVADOR GONZALEZ VASQUEZ | NICOLAS SALVADOR GONZALEZ VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NICOLAS SALVADOR GONZALEZ VASQUEZ | NICOLAS SALVADOR GONZALEZ VASQUEZ
RUT 173261497
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de abogado apoyo de la Unidad Jurídica Regional Región del Libertador General Bernardo O’Higgins Conaf al 31 de Diciembre 2023. | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.