Resultado de licitación
Medallas, cintas y copas metálicas, según Memorándum N°800/267/2023 de Dideco S-C 507. - Readjudicada en Id 1736-115-R123
Código f1b65de3-9145773 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX
- Monto adjudicado
- CLP 993.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
LUIS ELIECER DÍAZ CALQUÍN | solugrafik
RUT 107145508
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
TROFEOS FADO SPA | TROFEOS FADO SPA
RUT 771423582
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Medallas, cintas y copas metálicas. | 1 Unidad no definida | CLP 993.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.