Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE POLERAS CORPORATIVAS
Código f1b6c3d4-9304592 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
- Monto adjudicado
- CLP 18.453.544
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
MAURICIO | QUIVIRA VESTUARIO
RUT 762115751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LO ESTABLECIDO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 18.453.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.