← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE JARDIN TRES PASITOS SAGRADA FAMILIA

Código f1b7164f-9658917 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT | ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT | ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT

RUT 190964841

MARIANA DEL CARMEN FUENZALIDA CUBILLOS | MARIANA

RUT 9556349K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VUELTA N°1: Santa Rosa - Paroncillo – Cerrillo y alrededores - Sanatorio. VUELTA N° 2: La Isla - Población Don Sebastián 1,2,3 -, El Cobre - Villa Los Ciruelos – Pablo Neruda – La Palma - Paradero 6 (Callejón Los Aquiles) - la higuerilla- santa adriana.1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1b7164f-9658917? | GanaLicitaciones.cl