← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPE. Gestores de Calidad

Código f1b8bf0e-9516875 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JESÚS ESTEBAN MORALES ROMERO | Jesus Esteban

Monto adjudicado
CLP 31.425.856
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JESÚS ESTEBAN MORALES ROMERO | Jesus Esteban

RUT 141367099

Ganador

JOHANNA PAOLA RAMIREZ SILVA | JOHANNA PAOLA RAMIREZ SILVA

RUT 16629570K

KARINA ROXANA PÉREZ GUERRA | KARINA ROXANA PEREZ GUERRA

RUT 132820244

Ganador

PAULA DENISE PETRON ILLESCA | PAULA DENISE PETRON ILLESCA

RUT 137303671

Ganador

SOLEDAD ALEXANDRA ROJAS CARDENAS | SOLEDAD ALEXANDRA ROJAS CARDENAS

RUT 180634266

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de Servicio N°1, Región Metropolitana. Remítase al N°1.3 de Bases de Licitación RE N°290/25, adjuntas1 UnidadCLP 15.651.200
Línea de Servicio N°2, Región Metropolitana. Remítase al N°1.3 de Bases de Licitación RE N°290/25, adjuntas1 UnidadCLP 123.456
Línea de Servicio N°3, Región de la Araucanía. Remítase al N°1.3 de Bases de Licitación RE N°290/25, adjuntas1 UnidadCLP 15.651.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1b8bf0e-9516875? | GanaLicitaciones.cl