Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA ESCUELA LA RINCONADA DEL SALTO - SEP
Código f1badaf6-9406735 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Go back technology limitada | Go Back Technology limitada
- Monto adjudicado
- CLP 27.729.500
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Go back technology limitada | Go Back Technology limitada
RUT 764717384
Ingenieria y Montaje Industrial Lennox EIRL | Ingenieria y Montaje Industrial Lennox EIRL
RUT 761571435
SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS FAY SPA | FAY SpA
RUT 777709585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA, LA CUAL CONTEMPLA REPOSICION DE RADIER, PINTADO DE SUPERFICIES Y OTROS, SEGUN BASES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA. | 1 Global | CLP 27.729.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.