Resultado de licitación
Suministro de Antenas para Marcapasos Diafragmático para UPC Pediátrica del Hospital Clínico de Magallanes
Código f1bd3220-9185574 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BIOINGENIERIA Y GESTION GLOBAL SPA | BIOINGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOINGENIERIA Y GESTION GLOBAL SPA | BIOINGENIERIA SPA
RUT 770062721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Antena 902A de 1m longitud para Marcapasos Diafragmático marca Avery Biomedical Devices, modelo MARK IV o equivalente que garantice compatibilidad y parámetros del Equipo. | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.