Resultado de licitación
SERV. MOVIL.EQUIPO TRABAJO PROGRAMA SS y OO
Código f1be8a4d-9182310 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JORGE ALEJANDRO MORA ROJAS | JORGE ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE ALEJANDRO MORA ROJAS | JORGE ALEJANDRO
RUT 150374596
MAX IMPRESIONES SPA | MAX PRODUCCIONES SPA
RUT 777476122
TRANSPORTE Y TURISMO FERDEN SPA | FERDEN
RUT 777295330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización como apoyo a la gestión de la unidad de intervención familiar de vicuña. | 1 Global | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.