Resultado de licitación
OFTALMOSCOPIOS PARA CENTROS DE SALUD
Código f1be987a-9448920 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical
RUT 760389749
MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
RUT 763113566
MEGAMED CHILE LIMITADA | MEGAMED CHILE LIMITADA
RUT 760329800
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFTALMOSCOPIO PARA CESFAM DR. RAÚL MOYA Y POSTAS CHADA, HUELQUÉN, PINTUÉ Y ABRANTES | 1 Pack | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.