← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Producción de Eventos de Jornada Nacional de Cuidados Infantiles MINSAL, los días 29 y 30 de abril de 2024.

Código f1bf6afe-9346352 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

Monto adjudicado
CLP 2.992.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyo logístico y coffee break para Jornada Nacional de Cuidados Infantiles MINSAL, los días 29 y 30 de abril de 2024 para promover la actualización de la normativa vigente respecto a las condiciones técnicos-pedagógicas, jurídicas1 UnidadCLP 2.992.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1bf6afe-9346352? | GanaLicitaciones.cl