Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN BASE A METODOLOGÍA TRIPLE P PROGRAMA DE PARENTALIDAD POSITIVA Y ASESORÍA TÉCNICA A EQUIPO PROFESIONAL Y FACILITADORES EN LA IMPLEMENTACIÓN DEL MODELO PARA EL PROGRAMA APOYO A LA CRIANZA Y COMPETENCIAS PARENTALES EN LA COMUNA
Código f1c02406-9101815 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TRIPLE P LATAM LIMITADA | Triple P Chile
- Monto adjudicado
- CLP 11.760.731
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRIPLE P LATAM LIMITADA | Triple P Chile
RUT 761621483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN BASE A METODOLOGÍA TRIPLE P (PROGRAMA DE PARENTALIDAD POSITIVA) Y ASESORÍA TÉCNICA A EQUIPO PROFESIONAL Y FACILITADORES EN LA IMPLEMENTACIÓN DEL MODELO PARA EL PROGRAMA APOYO A LA CRIANZA Y COMPETENCIAS PARENTALES EN LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 11.760.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.