← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ANIVERSARIO DE LA CIUDAD 2025.

Código f1c098e6-9520215 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

Monto adjudicado
CLP 25.185.500
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

RUT 775928344

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Ganador

TECNIPRO SPA | TECNIPRO SPA

RUT 777303112

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ANIVERSARIO DE LA CIUDAD 2025, de acuerdo a lo estipulado en bases adjuntas.1 UnidadCLP 25.185.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1c098e6-9520215? | GanaLicitaciones.cl