← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CENA PARA ASISTENTES Y PROFESORES

Código f1c169fd-9447493 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ALFELONA EVENTO SPA | ALFELONA EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFELONA EVENTO SPA | ALFELONA EVENTOS

RUT 779954528

Ganador

marco andres | HOTEL PURAMAR SPA

RUT 76777382K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERIA Y CENA PARA CELEBRACION DEL DIA DEL DOCENTE Y ASISTENTE DE LA EDUCACION SEGUN BASES1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1c169fd-9447493? | GanaLicitaciones.cl