← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS VIRGEN DEL CARMEN

Código f1c38e98-9547658 · CORPORACION CULTURAL Y DE TURISMO MUNICIPAL DE PELARCO | CORPORACION CULTURAL Y DE TURISMO MUNICIPAL DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 16.766.505
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello

RUT 108696516

Ganador

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS VIRGEN DEL CARMEN1 UnidadCLP 16.766.505

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1c38e98-9547658? | GanaLicitaciones.cl