← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. ARTISTAS Y ANIMACION F. COSTUMBRISTA V. AMEN - Readjudicada en Id 4144-3-R126

Código f1c40fcc-9627433 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CANTARIA SPA | CANTARIA

Monto adjudicado
CLP 34.789.915
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CANTARIA SPA | CANTARIA

RUT 769745483

GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI

RUT 76305795K

INVERSIONES PATAGONIA SPA | INVERSIONES PATAGONIA SPA

RUT 776054135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE ARTISTAS Y SERVICIO DE ANIMACION FIESTAS COSTUMBRISTAS EN LOCALIDAD DE VILLA AMENGUAL , COMUNA DE LAGO VERDE1 UnidadCLP 34.789.915

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1c40fcc-9627433? | GanaLicitaciones.cl