← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE STREAMING PARA CONCEJOS MUNICIPALES I. MUNICIPALIDAD DE TALCA AÑO 2026

Código f1c7cb87-9608555 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

VISUAL DIGITAL SPA | VISUAL DIGITAL

RUT 771806821

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE STREAMING PARA CONCEJOS MUNICIPALES I. MUNICIPALIDAD DE TALCA AÑO 20261 GlobalCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1c7cb87-9608555? | GanaLicitaciones.cl