Resultado de licitación
BOLSOS COOLER Y BOLSAS DE TNT PARA EL DBSO
Código f1cb9c32-9242029 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares
- Monto adjudicado
- CLP 58.041.900
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares
RUT 136619381
CMarka | CMarka
RUT 762507196
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
COMERCIAL VyA SpA | COMERCIAL
RUT 761330896
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Ruido Ltda | Ruido Spa
RUT 762070006
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOLSOS COOLER Y BOLSAS DE TNT, PARA REGALOS DE NAVIDAD SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 58.041.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.