Resultado de licitación
PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2023
Código f1cc41a7-9423282 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA
- Monto adjudicado
- CLP 32.945.528
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA
RUT 770468752
Mario Renan | Mario Renan
RUT 764337131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2023 | 1 Global | CLP 32.945.528 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.