Resultado de licitación
ÚTILES ESCOLARES - LICEO BICENTENARIO DE BATUCO
Código f1cc696f-9325296 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMINCO S.A. | TOTTO
- Monto adjudicado
- CLP 154.700
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AMINCO S.A. | TOTTO
RUT 761542605
Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.
RUT 761108018
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
FUENTESGUIÑEZ SPA | Fuentes Guiñez
RUT 779334295
LEONARDO OLEA ALIAGA TEATRO MUSICAL E.I.R.L. | Spring Teatro y Música
RUT 77714524K
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta N° 1 | 1 Unidad | CLP 154.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.