← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de consultoría instalación software Open

Código f1cde377-9503076 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Zonar | Zonar

Monto adjudicado
CLP 20.750.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Zonar | Zonar

RUT 762207664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de consultoría, para la instalación y adaptación de un sistema de software en la modalidad de Open Source, que permita la visualización por capas de diferentes fuentes de datos meteorológicas y climatológicas, de acuerdo a bases técnicas.1 UnidadCLP 20.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1cde377-9503076? | GanaLicitaciones.cl