← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Obra vendida Programa Habitabilidad

Código f1d1fc82-9355136 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fernando Jesus | Fernando Jesus

Monto adjudicado
CLP 20.000.682
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fernando Jesus | Fernando Jesus

RUT 761641026

Ganador

LUIS RAMÓN PADILLA MIRANDA | SLP SERVICIOS

RUT 15108611K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio para ejecutar la intervención constructiva en 6 viviendas de familias de la comuna y con eso, dar cumplimiento al Programa Habitabilidad, convocatoria 2023.1 UnidadCLP 20.000.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1d1fc82-9355136? | GanaLicitaciones.cl