Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR CESFAM B. MUÑOZ
Código f1d3392a-9512728 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó INELBIA DEL CARMEN ROJAS SAAVEDRA | Transportes Urbina Hnos.
- Monto adjudicado
- CLP 990.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INELBIA DEL CARMEN ROJAS SAAVEDRA | Transportes Urbina Hnos.
RUT 64621807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR PARA CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE, POR 12 MESES, VALOR MENSUAL DE $900.000.- EXENTO O CON IVA INCLUIDO , VALOR TOTAL DE LA OFERTA $10.800.000.-, VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.