Resultado de licitación
Suministro de placas de señalización vial faenas.
Código f1d364a8-9278665 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío
Resultado oficial
Ganó GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.124.600
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PLACAS DE SEÑALIZACIÓN VIAL PARA FAENAS DESTINADAS A TRABAJOS EN CAMINOS DE LA RED VIAL DE LA PROVINCIA DE BIOBÍO, DIRECCIÓN DE VIALIDAD, REGIÓN DEL BIOBÍO. | 1 Global | CLP 18.124.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.