Resultado de licitación
Servicio de arriendo de carpas y mobiliario
Código f1d5ef67-9546147 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 16.250.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
CRISTIAN ANDRES ARAYA BERRIOS | CRISTIAN ANDRES ARAYA BERRIOS
RUT 157741225
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
RODRIGO ANTONIO ARAYA GONZÁLEZ | Rodrigo Antonio
RUT 136111639
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Partida N°1 - Según requerimiento técnico adjunto (Anexo N°3) | 1 Global | CLP 16.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.