Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL EVENTO DENOMINADO PASCUA DE RESURRECCIÓN PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES
Código f1d78619-9497573 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 20.111.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
LOW COST PRODUCCIONES SPA | LOW COST PRODUCCIONES SPA
RUT 768668027
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN EVENTO PASCUA DE RESURRECCIÓN PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 20.111.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.