Resultado de licitación
Disposición Final de Residuos Sólidos Domiciliario
Código f1d8b62f-9406841 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COSEMAR S A | COSEMAR S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.836
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COSEMAR S A | COSEMAR S.A.
RUT 968273701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM N°1: Disposición Final de Residuos Sólidos Domiciliarios. (INGRESAR VALOR NETO UNITARIO) | 1 Tonelada | CLP 14.836 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.