← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROFESOR EDUCACIONA FISICA

Código f1db1812-9346327 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó VICTOR ANTONIO NINA ANDRADE | VICTOR ANTONIO NINA ANDRADE

Monto adjudicado
CLP 880.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICTOR ANTONIO NINA ANDRADE | VICTOR ANTONIO NINA ANDRADE

RUT 141038931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE UN/A PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA, PARA EL PROGRAMA PROMOCIÓN DE LA SALUD Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA DE LA SEREMI DE SALUD REGION DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1db1812-9346327? | GanaLicitaciones.cl