← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION ELECTRICA PARA EQUIPOS DE CLIMA DE LICEO COMERCIAL B-64

Código f1dc4872-9350852 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR

Monto adjudicado
CLP 3.750.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR

RUT 766919170

ELEODORO DEL CARMEN RAMOS ARANEDA | Eleodoro Del Carmen

RUT 6359332K

Esberto Cabezas | Esberto Cabezas

RUT 771004660

Ganador

GONZALO GUILLERMO PUENTE ORTIZ | GONZALO GUILLERMO PUENTE ORTIZ

RUT 156281654

INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS CARLOS IVAN SEGURA ALIAGA EMPRESA IND | MYC ELECTRICIDAD LTDA

RUT 762122324

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

OVERCOMING SPA | OVERCOMING SPA

RUT 778238071

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION ELECTRICA PARA EQUIPOS DE CLIMA DE LICEO COMERCIAL B-64, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 3.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1dc4872-9350852? | GanaLicitaciones.cl