← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE SET DE PLACAS BLOQUEADAS DE FRACTURA DE TOBILLO CON INCORPORACIÓN DE EQUIPAMIENTO POR 36 MESES PARA EL HOSPITAL DEL SALVADOR.

Código f1dc5a09-9382477 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda

Monto adjudicado
CLP 642.500.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda

RUT 767710704

LINK MEDICAL SPA | LINK MEDICAL

RUT 774419195

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE PLACAS BLOQUEADAS DE FRACTURA DE TOBILLO CON INCORPORACION DE EQUIPAMIENTO.1 UnidadCLP 642.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1dc5a09-9382477? | GanaLicitaciones.cl