← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Estaciones Fluviometrica U. Esperanza

Código f1e0168d-9654714 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AGUSTÍN EDINSON DONICKE MANCILLA | Hidrométria austral

Monto adjudicado
CLP 29.269.700
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUSTÍN EDINSON DONICKE MANCILLA | Hidrométria austral

RUT 10053407K

Ganador

SERGIO FABIAN VELASQUEZ VARGAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | svi motors

RUT 764172493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la conservación de 12 estaciones fluviométricas ubicadas en la provincia de Última Esperanza, región de Magallanes y de la Antártica Chilena.1 UnidadCLP 29.269.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1e0168d-9654714? | GanaLicitaciones.cl