Resultado de licitación
Construcción Plataformas Sector Centro
Código f1e0c4ca-9217750 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO IRIAN LANDEROS SEPÚLVEDA | claudiolanderos
- Monto adjudicado
- CLP 36.449.178
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO IRIAN LANDEROS SEPÚLVEDA | claudiolanderos
RUT 103070430
RENÉ ADRIÁN VARGAS ALVARADO | vargasalvarado
RUT 169181705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo antecedentes técnicos | 1 Global | CLP 36.449.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.