Resultado de licitación
Licitación Pública N° 582026 “SERVICIO DE EJECUCIÓN PROYECTO ACTIVIDADES COMUNITARIAS QUE INCENTIVAN LA CREACION PROMOCIÓN DEL ARTE CULTURA Y EL PATRIMONIO BARRIAL’ DEL PROGRAMA SOMOS BARRIO ANTONIO VARAS
Código f1e30938-9667794 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LA CARTOGRAFÍA SPA | La Cartografía
- Monto adjudicado
- CLP 29.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LA CARTOGRAFÍA SPA | La Cartografía
RUT 783570866
PIÑOPUERTO PRODUCCIONES LIMITADA | Piñoúerto
RUT 779141152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCIÓN PROYECTO ACTIVIDADES COMUNITARIAS QUE INCENTIVAN LA CREACION, PROMOCIÓN DEL ARTE, CULTURA, Y EL PATRIMONIO BARRIAL’ DEL PROGRAMA SOMOS BARRIO ANTONIO VARAS | 1 Global | CLP 29.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.