← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MOBILIARIO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código f1e3ba3d-9278403 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

Monto adjudicado
CLP 1.928.300
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

Ganador

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario para dependencias Municipales1 UnidadCLP 1.928.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1e3ba3d-9278403? | GanaLicitaciones.cl